информационное агентство
16:55:58
Среда, 18 мая

Началось финальное противостояние в чемпионате Молдавии по волейболу среди женщин

Пресс-центр МВД ПМР

7 мая / TDI /. За победу борются приднестровский клуб "Динамо-Глория" и кишинёвский "Dinamo-MAI", сообщает пресс-центр МВД Приднестровья.

В первом матче, который прошёл на выезде, тираспольчанки были близки к победе.

Борьба за каждый балл самая что ни на есть ожесточённая. Первая партия - разведка боем. В итоге чашу весов в свою пользу с результатом 25:22 склонили хозяева поля.

Во втором сете игроки Динамо-Глории сумели добавить и восстановить статус-кво. 25:18 в пользу наших девушек.

Третью партию подопечные Александра Ребдело просто обязаны были выиграть. Гости были в роли догоняющих, в концовке смогли переломить ход игры и выйти вперёд, но пару непростительных ошибок вновь принесли кишинёвцам победу 25:23.

Четвертый период снова остался за Dinamo-MAI, поймавшим кураж. 25:12 и 3:1 в итоге.

8 мая в Кишинёве состоится вторая встреча финальной серии.