Четверг, 19 октября
версия для печати
Спорт
09 октября 2017 11:49

Дубоссарские гребцы завоевали четыре медали на международных соревнованиях «Золотая осень»

МУ "Управление по физической культуре и спорту г.Тирасполь"

9 октября / TDI /. В завершение спортивного гоночного сезона в Тирасполе прошла международная регата по гребле на байдарках и каноэ «Золотая осень-2017».

Несмотря на дождливые выходные, на дорожки вышли спортсмены из Приднестровья, Молдовы и Белоруссии. Гребцы выступали в трех возрастных категориях на дистанциях 500 и 1000 метров в байдарке и каноэ одиночках.

На дистанции 1000 метров в старшей возрастной группе безоговорочную победу одержал Денис Крецу.

На дистанции 500 метров в средней возрастной группе Иван Которобай принес команде серебряную медаль.

На этой же дистанции в старшей возрастной группе в байдарке-одиночке Александр Катарага занял третье место.

Артур Платонов на дистанции 500 метров в средней возрастной группе в каноэ стал вторым.